0
Answered

Проблемы на сайте

kornienko 10 years ago updated by Георгий Гонин 10 years ago 6
Сайт предоставляет всю информацию в теме (сотни предложений) без разделения на "новое", "б/у", "спортивное", "двойного применения" речь идёт о шинах. Спортивные автомобили - то же самое, не подразделяются на группы. И ещё - есть колонка "продам", но нет "куплю". А во всём остальном - старый сайт был информативнее, с возможностью переписки и т. д. Попытка организации сайта с платными объявлениями - вероятно провалится, но это моё личное мнение - которое может отличаться от Вашего. 
Under review
Слева фильтры, там можно выбрать нужную категорию - спортивные, двойного применения и отфильтровать - новое, бу, производитель, типоразмеры, сверление и куче других параметров, специфичных для каждой конкретной категории.
На счет переписки - функциональность форума реализована в виде комментариев, а дублировать функции e-mail (личка) не видим смысла.
Проверьте сайт, пожалуйста. Фильтры - которые слева, не работают и выдают весь объём информации (сотни сообщений без разбивки на запрос). Так же есть ещё одно моё объявление о шинах, его местонахождение на сайте не известно, в разделе "Шины" его нет.
Не могу повторить проблему с фильтрами, у меня все работает. Опишите, пожалуйста, конкретный случай (например, выставляю такие-то значения фильтров, в списке %ссылка% присутствует такое-то объявление %ссылка%, которое тут не в тему).
По поводу объявления о шинах. Если вот это - http://racemarket.ru/ekipirovka/drugaya/shiny-asfaltslik-s-risunkom-raznye-razmery-v-14quot-15quot-1_35864, то оно в разделе *Другая экипировка. Зайдите в объявление, нажмите "Редактировать" и измените раздел на нужный.
По поводу выбора сообщений - ничего не изменилось, предлагается весь объём раздела без возможности выбора.
И так во всех разделах. Например "Автоспорт", 554 сообщений, в нём "Гонки на выживание", 1 сообщение - предлагаются к просмотру те самые 554 сообщения. Повторяю - так во всех разделах.
У Вас какая-то локальная проблема. Попробуйте почистить куки и удалить временные файлы. Если не поможет, то скажите версию браузера, попробуем повторить.