0
Completed

не грузятся объявления вниз( ...

Boss-429 9 years ago updated 9 years ago 11
...уж очень порой геморойно чтолибо искать. обычно наименований переваливает за сотню, приходиться какието фильтры вводить и играть с настройками аля по цене или по дате . исправьте пожалуйста
Started
Знаем о проблеме, решаем, спасибо
Добрый день, да лента теперь грузиться вниз но вернулась проблема которая была до этого, а именно, теперь вниз прогружается тоже самое что и вверху! то есть я просмотрел первые допустим 25 обявлений, пролистываю вниз идет загрузка и появляються те же самые вышепоказанные объявления только в другом порядке а иногда и в таком же. как будто сделали копи-паст.
Не могу повторить. Опишите, пожалуйста, подробнее. Дайте ссылку, на которой это проявляется.
Спасибо
http://racemarket.ru/kolesa/diski?sort=raised_at.desc&p3=2&p11=1








счетчик объявлений показывает количество в размере 63-65 объяв.  но при этом на весь список по 4-5 повторов.. то есть грубо говоря объявлений 15-20 и пока листаешь колесиком вниз прогружаются заново те же выше стоящие объявления.. и как таковых получается на 60 объявлений а где-то 20-25 прекращают они повторяться под конец! 
Получилось повторить, спасибо!
спасибо за рассмотрение проблем, на многих сайтах пользователей часто игнорируют! а тут нет) спасибо большое, сайт хороший тут много редкого добра особенно для гонщика, Буду ждать исправлений.
И Вам спасибо на добром слове!
Поправим - отпишу тут.
Поправили, пользуйтесь!
Ааааа  Спасибище огромное!!! сразу нашел то что мне нужно) Благодарю, прям низкий поклон!! Очень сильно благодарен аж слов нет! 

Если еще что-то выявиться я отпишусь) пока все идеально!! 

Спасибо еще раз большое