0
Started

Оптимизация сайта!!!

Игорь 9 years ago updated 9 years ago 4
Оптимизируйте работу сайта пожалуйста. Что на rallysale, что здесь...тоже самое осталось:
1. При выборе объявления и возврате обратно в список выкидывает на самый верх списка, приходится постоянно перелистывать обратно;
2.ну очень тормозной движок у сайта;
3.Старые и новые объявления в перемешку...сиди и лестай пока не устанешь)
Отнеситесь с пониманием, сайт отличный, но эти косяки адски напрягают!
Started
Здравствуйте, спасибо за обратную связь!
1. Сделаем. Пока можете открывать ссылки с зажатой клавишей Ctrl, в этом случае они откроются в новой вкладке, при этом старая вкладка останется активной, так что дополнительных кликов делать не придется.
2. Скажите, пожалуйста, на каком моменте конкретно  тормозит? Будем разбираться.
3. Для этого объявления в списках по умолчанию отсортированы по актуальности. Выше оказываются те объявления, в которых более новый комментарий или объявление поднимал автор, нажав кнопку Up. Или я неправильно понял и в каком-то из списков этот механизм работает некорректно? Тогда прошу ссылку на него - разберемся.
Есть такой момент...в основном (большенство) использует айпады/айфоны, так вот у них загрузка списка объявлений происходит автоматически. В конце объявлений из 10-15 шт внизу страницы есть кнопка "далее", которую нет необходимости нажимать и загрузка следующей страницы объявлений происходит автоматически...поэтому не получается открывать в другой вкладке.
2.Тормозит при открытии сайта, при выборе объяаления.
3.Тут теперь все ясно)
Первый вопрос - понятно. Он в целом относится к мобильной верстке. Ей просто особо пока не занимались, к сожалению, в силу ограниченности ресурсов. Она есть в планах, мы обязательно сделаем.

Второй вопрос - тоже, отчасти, вопрос мобильной версии. Сделаем полегче странички, будет пошустрее.
Ну значит я раньше времени запаниковал))
спасибо за быстрые ответы